Пикап мастерица

Полицейский из Вашингтона арестовал женщину, которая подсела к нему за столик в ресторане и съела из его тарелки три ломтика картошки фри.


Одна из дам отвлекала полицейского, а другая ела картошку фри из его тарелки.

"Я вежливо попросил даму не делать это снова, потому что я заплатил за эту пищу, а она крадет ее у меня, поэтому я могу арестовать ее за кражу моей пищи", - указал он в протоколе ареста.

Тогда похитительница картошки заявила офицеру: "Ну, вы могли бы забрать меня в тюрьму". Она протянула руку и стянула с тарелки третий ломтик картофеля. После этого полицейский произвел арест.


пруф: http://www.fox5dc.com/news/203927861-story

Пикап мастерица Преступление, Еда, Пикап, Неудача
491
Автор поста оценил этот комментарий

Этот момент, когда кто-то ест твою еду и у тебя наконец есть власть его остановить.

раскрыть ветку
191
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

"Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:

Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!"


Амерокопы какие то непрошаренные оказались...

раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

Никто! Не смеет! Трогать! Мою! Картошечку!

раскрыть ветку