Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если вам интересно, как выглядят 9 миллиардов рублей в одной квартире.

А вот так...

Если вам интересно, как выглядят 9 миллиардов рублей в одной квартире. Дмитрий Захарченко, Взятка, Коррупция, Политика

В сети появилось фото всех изъятых у полковника Захарченко миллиардов

На снимке около 50 сумок и коробок, наполненных деньгами

В субботу, 10 сентября, в СМИ появилась фотография, на которой запечатлены все деньги, изъятые во время обысков у заместителя начальника управления «Т» антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрия Захарченко.


На снимке около 50 сумок и коробок, наполненных деньгами. По последним данным, речь идет о порядка девяти миллиардах рублей (ранее сообщалось, что в квартире полковника правоохранители нашли всего восемь миллиардов).


http://www.kp.ru/online/news/2506631/

363
Автор поста оценил этот комментарий

Может он желание загадал у джина. Хочу целую комнату денег! А тут хуяк и проверка

раскрыть ветку
139
Автор поста оценил этот комментарий
Старый анекдот. (Раньше я думал, что анекдот)
- пап, я пойду погуляю. Дай мне немного денег?
- сколько?
- столько, - показывает, раздвигая большой и указательный палец сантиметров на 5.
- ну, это не много.. возьми в комнате.
- в какой комнате, па?
- в любой комнате, сынок.
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж все, что нажито непосильным трудом, все пропало...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у человека в квартире лежит девять миллиардов рублей. В дешёвых клетчатых полиэтиленовых баулах, с которыми челноки шароёбились.

*картинка "ёбаные крейзи русские миллиардеры"*

раскрыть ветку
605
Автор поста оценил этот комментарий
По последним данным, речь идет о порядка девяти миллиардах рублей (ранее сообщалось, что в квартире полковника правоохранители нашли всего восемь миллиардов).

Миллиардом больше, миллиардом меньше. Что придрались то?

раскрыть ветку