Переосмыслили жизнь...

Учился в школе в начале двухтысячных. Это не 90-е конечно, но всеравно было не спокойно! Постоянно были стрелки, драки, разборки. Чуть ли не каждый месяц в школу менты приезжали. Среди учеников и нарики были, колеса глотали и травку курили. Ну и драки чуть ли не каждый день. В моем классе тоже были такие хулиганы, учились с двойки на тройку, учителей не слушались и т.д. Я был обычным ребенком, в обиду себя не давал, но и таким отморозком небыл. Так вот эти мои одноклассники вели себя не как дети, а как какие-то авторитеты на зоне. Старались жить по понятиям и постоянно говорили что все менты пидорасы. Многие из этих отморозков ушли из школы после 9 класса, я доучился  до 11. Поступил в универ. Прошло 10 лет, юбилей, и все решили встретиться всем потоком. Пришло много моих бывших школьных друзей и оказалось, что практически все школьные задиры и бандиты, после школы отслужили в армии и теперь один работает в ГАИ, двое ППСники, один охраник на зоне(вертухай) и один ОМОНовец... А в школе говорили что менты хуже пидорасов..... У меня все....

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у тебя необязательные однрклассники
У меня всё подобные персонажи по-честному кто помер, кто очередной срок мотает
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас много стало наркоманами, потом все пошли в секту, и теперь самый правильные люди, все у них Иисус спас. Ну и отлично, чем бы наркоман не тешился, лишь бы не кололся. И из класса процентов 10% вышло замуж! Остальные одинокие и без детей. Бывшие наркоманы, все при жёнах и детях
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они говорили то про милицию, а служат в полиции - какое противоречие?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так туда тока двоечники и идут. И никаким срезом общества там и не пахнет. Мента в гражданке от гопника и не отличить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё Была давняя история... Пинкертону показывали фото - а он по ним рассказывал - кто убийца, кто грабитель, кто насильник ... В конце эксперимента над ним начали смеяться, со словами - это фото полицейских! На что он ответил- одно другое не отменяет...