Три года за нападение которого не было.

Человека незаконно задержали, избили, нанеся вред здоровью, после чего пытаются посадить его по статье 318.1 - Применение насилия в отношении представителя власти, хотя на видео чётко видно, что дело обстоит строго наоборот.

Звучит, как сюжет из театра абсурда, но, увы, это реальность.

40
Автор поста оценил этот комментарий

@topBat

А я тебе расскажу, специально зарегался для этого.

Я сам из Ейска, городок наш маленький, и все друг про друга как минимум что то слышали от общих знакомых, но по этому поводу сам лично наблюдал этот бедный оппозиционер нано олигарха, который впрочем как всякий себя уважающий либераст, считает себе умнее других.

Так вот, это тело носился на своем ведре без крыше, ну или б/у хлам с за косом под красивый кабриолет как сумасшедший, резал всех и вся, красный свет светофора, о чем вы, он же революционер, пешеходы? эта чернь для него, он же великий хозяин ларька по продаже регистраторов! Хозяин жизни почти.

Видео ТС почему не полное?  это жертва репресии удалило уже с канал свой высер, ибо на нем видно за что, и почему ему прохожие морду набили, я сам хотел остановиться и влепить ему пару прямых, да там и без меня справлялись.

За 5-10 минут до сьемки, это тело, чуть не убил женщину с ребенком, а паренек, которые ему в хлебало сунул, супруг этой женщины и отец ребенка, которого этот сударь, чуть на тот свет не отправил. Как бы вы повели себя на его месте?

Описывать можно много, но он реально быдло в общении, но как вломили, так сразу овечкой стал, не ведитесь на этот высер, посадили на 3 года за дело, пусть спасибо скажет, что инспектор его не пристрели на месте....

Тут нет никакой политики, просто это недоразумения по имени Дениска, считал себя выше и умнее других, за что и поплатился

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у жертвы насилия оказался пистолет? Почему он начал размахивать кулаками? Что мешало ему дать по газам и ехать до ближайшего пункта ДПС звоня во все инстанции? Куда и как пропала документация о снятых побоях, если она была у него на руках? Где заявление в прокуратуру и СБ?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какое то говно...ситуация совсем неоднозначна.
Если я не ошибаюсь и на видео видно как водитель достал пистолет, то его просто могли застрелить и были бы полностью правы с точки зрения закона.
Еще очень понравилось как водитель (по словам комментатора с жутким голосом) умолял инспектора вызвать ему скорую помощь и как у него нога была в гипсе!
Предлагаю мыслить критически над подобными "беспристрасными" видео.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Таких мусоров расстреливать надо как при Сталине, за оскорбления чести мундира.
8
Автор поста оценил этот комментарий

перед выборами таких постов все больше

раскрыть ветку