Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кого в России любят?

Небезопасный контент

Я вот тут почитал обсуждения, в теме про лесбиянок которые выиграли медаль на ОИ в составе Великобритании, являясь супружеской парой. И пришел к выводу что геев и лесбиянок у нас очень не любят. Ну и опросы Левады говорят (кричат) что к геям в стране негативно относятся 84 (!!!) процента населения, а больше 50 вообще считают что их изолировать нужно... Ну ок. Изолировали.

- Геи и лезбиянки это примерно 5-7% населения в РФ. И без них проживем...

Ну или пусть валят в загнивушую гейропу отсталую. А мы в передовой и развитой стране со скрепами и духовностью, за них помолимся! За их заблудшие души)

Так что чемодан, вокзал, гейропа!


Потом свершенно случайно (ей богу!)  почитал как люди пишут о своих впечатлениях, от жизни в странах загнившего запада. И вот что меня поразило, так это что все в один голос пишут, что там инвалидов на улицах очень много. И сначала им казалось что там их просто больше, а потом они поняли что условия там такие, что инвалиды могут себя чувствовать полноценными членами общества, и вести полноценную счастливую жизнь, а не существовать в четырех стенах, спиваясь и деградируя.

http://granitsnet.ru/posts/18-zhizn-invalidov-v-kanade.html

http://nnd.name/2013/01/dostoynaya-zhizn-i-demokratiya-inval...

и т.д.

А как в Росссии?

Кто то так:

http://www.currenttime.tv/a/27786105.html

А кто то вот так:

https://lenta.ru/news/2016/07/19/denegnet/

Ну и конечно народ наш, их поддерживает во всех подобных начинаниях:

http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=5179701

https://www.youtube.com/watch?v=ZEU-1wQkqoM

Пенсионер+инвалид

Кого в России любят? Россия, Любовь, Политика, Инвалид, Геи, Ненависть, Видео, Длиннопост

То есть инвалидов у нас тоже не особо любят. Ну в лучшем случае как и геев стараются не замечать, но как мы видим и это не всем под силу.

-* Ну а что инвалиды? И правда, толку от них мало... ну и вообще это же всего 8-9% населения страны. Так что и без них проживем. Ну а если им не нравится, то пусть в гейропу едут предатели, правда? Чемодан, коляска, Осло!*  (МЕТАФОРА)


Про пенсионеров думаю много писать не стоит... Они все у нас как сыры в масле. Ну а если пенсия маленькая у кого, то вам любой мамкин социолог, расскажет что просто этот пенсионер работал мало, и бездельничал. Если что могу ссылками помочь)

Так что если не нравится валите в Украину к Укробандеровцам ! Кек..


Креативный класс у нас тоже как то не особо жалуют.... Мало того что не создается никаких условий, для того чтобы талантливые люди с креативным складом мышления, не валили толпами к загнившим. Так и тех кто остается как то не особо жалуют, и периодически макают ... Возможно потому что креаклы, очень быстро в глазах рядового россиянина становятся либерастами) Так как любой человек, наделенный хотябы парой извилин, не способен долго смотреть сквозь пальцы, на весь этот шайтан-бабай что происходит в современной России...


http://www.currenttime.tv/a/27835363.html


Посмотреть график *утечки* можно в Вики. На данный момент в год из РФ уезжают больше 250.000 человек. Это больше чем в 90е. В конце нулевых было примерно 30-40.000, а сейчас 250+тыс...

Но это не страшно и даже к лучшему:

http://ria.ru/science/20160706/1459562843.html


- А вообще если что не нравится то чемодан, вокзал, Пендосия!!!!

И без вас проживем!

Ну и вообще:

http://www.forbes.ru/news/249045-patriarkh-kirill-raskritiko...

Кого в России любят? Россия, Любовь, Политика, Инвалид, Геи, Ненависть, Видео, Длиннопост

А кого же любят в России? Может учителей, и врачей? Да нет же... Все гораздо проще.

В России любят Мертвых!!!

Мертвым не надо платить ни пенсий ни пособий!!!!

Кого в России любят? Россия, Любовь, Политика, Инвалид, Геи, Ненависть, Видео, Длиннопост

Что может выгнать на улицы, миллионы россиян с плакатами и лозунгами?

Закон Яровой? Нет. Издевательские приговоры казнокрадам? Я вас умоляю)

Может нищенские пенсии и пособия? Может полицейский беспредел? Может беспредел госмонополий, и работодателей? Нет же.

Миллионы россиян на улицы может вывести только желание пронести портрет, своего  умершего родственника (желательно ветерана ВОВ), с другими такими же .... пока он был жив, он не был никому особо интересен, он получал такую же мизерную пенсию, многие видели родственников раз в сто лет. Если он был инвалидом войны, то он так же кис в четырех стенах, как в тюрьме, без каких либо надежд, и достойного пособия или пенсии. Но как только он умер, его родственники распечатали его фотографию, вклеили в рамку, и понесли в патриотическом угаре с песнями и переполненные гордостью, за своего великого предка.

То есть в современной России чтобы тебя уважали, и любили нужно умереть?


PS: Я очень уважаю ветеранов. И искренне сочувствую тому какая судьба выпала на их долю. У меня дед участник ВОВ. Умер через 4 года после войны. Так и не смог прийти в себя.

Это было страшное время, и то что они испытали я надеюсь никогда не смогу понять! Я счастлив что фашизм оказался побежден. И очень жаль что такой невероятно высокой ценой.

Но я не понимаю всего этого парада лицемерия, который происходит ежегодно в моей стране. Почему столько людей подвергаются ненависти, и те кто нуждается в помощи, не получают её и просто существуют. Почему те кто мог бы жить, и быть счастливым, медленно гибнут, просто потому что они не являются привлекательным инструментом, гос. пропаганды? И все это на фоне якобы огромной любви к тем кого уже не вернуть. Так почему живых то тогда так не любите?? Любите людей пока они живы!!!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

11
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а что ты делаешь чтобы исправить ситуацию? Про несправедливость и я тебе целый пост натарабанить могу, а толку? Чем ты отличаешься от тех, кто плевал на своих стариков?
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионы россиян на улицы может вывести только желание пронести портрет, своего умершего родственника (желательно ветерана ВОВ), с другими такими же .... пока он был жив, он не был никому особо интересен, он получал такую же мизерную пенсию, многие видели родственников раз в сто лет.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

@DmitryKirsanoff, какой же ты все-таки чувствительный мальчик =)


Кстати, знаешь поговорку: свинья везде грязь найдет? Так вот, это про таких как ты =)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
В преддверие выборов активизировались, понятно. Твоему посту не хватает только в конце написать: "Пацаны, чтоб такой херни больше не было голосуйте за Парнас",
раскрыть ветку