Разговор

Когда я пошла в школу мне было 6 лет и  была мелкой даже для своих лет. Я оставалась самой младшей и маленькой в классе до десятого. Один мальчик (дело было уже в 5 классе, а он был сыном завуча) на голову выше меня доставал меня. Он дергал меня за косички, пинал мой ранец, бил учебниками по голове, скидывал мои тетради и учебники с парты. В конце концов он так меня достал, что как то раз, после того как он очень больно дернул за косичку, я с разворота заехала ему ранцем в голову. Разбитый нос, плач. Вызвали маму в школу. Сидим с мамой перед завучем, а она говорит:

- Какой надо быть злой и неблагодарной, чтобы на знаки внимания мальчика ни за что ни про что разбить ему нос?

Мне стало обидно до слез, я встала, взяла классный журнал и от души врезала им завучу по голове, а потом вышла из кабинета. Не знаю о чем с ней говорила мама, но в школе я осталась, и этот мальчик больше никогда ко мне не подходил.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

116
Автор поста оценил этот комментарий

Мне оказывал "знаки внимания" 9-тиклассник, а я училась в 7-ом. Он не просто дергал за косу, а срывал резинку вместе с клочком волос. Очень больно. День я терпела, на второй попыталась поговорить с ним, чтоб не делал так, а на третий пошла и пожаловалась бабушке, которая алгебру с геометрией преподает в старших классах и как раз у моего обидчика. Извинялся со словами, что я могла бы и предупредить, что у меня такая крыша))

раскрыть ветку
139
Автор поста оценил этот комментарий
Дело то не в том, что она ударила завуча. Она так же как и мальчик, которого завуч защищала, "проявила знак внимания". Взрослые частенько подменяют понятия, а тут девочка ей на примере указала на её ханжество.
раскрыть ветку
212
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, как бесит, что вот такое мерзкое насилие выставляют за знаки внимания -_-

С детства приучают девочек "бьет/дергает за косички/щипает, значит любит". А потом мы удивляемся, что жертвы домашнего насилия от тиранов не уходят.

Плохое отношение не является знаками и проявлениями любви, это её полная противоположность.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если кот с лампой, то все правильно, так как такие "знаки внимания" - это жуть как неприятно. Так еще и эта "прекрасная" завуч все так описывает будто девочка благодарна должна быть за пинки ранца.

раскрыть ветку
183
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было до кучи ещё и директора переебать!! Что уж точно никаких проблем в школе не было!!!! )))
раскрыть ветку