Переигровка (волейбол) полуфинала Сербия - США на ОИ 2016

Сборная США подала протест после поражения в полуфинале от сборной Сербии 3.2. Игроки США заявляют, что соперницы очень сильно били по мячу. Будет проведена переигровка без противника.

От эстафеты 4х100 (женщины ОИ 2016) немного оху.л.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Где тег  сарказм, а то я уже повелся и побежал за валерьянокой))

115
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнил бы что про волейбол сарказм на тему перебега женской эстафеты
раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий
Когда второй раз отстраняли Клишину, на Лайфе прошла интересная новость. Суть такая. Компания NBC ещё несколько лет назад купила права на трансляции всех олимпиад до 203х года за хреналион долларов. После этого бесцеремонно стали диктовать МОК свои хотелки, вплодь до того, что по их требованию изменяли порядок прохождения сборных на открытии. NBC очень нужна картинка, как американцы громят всех. Но интерес к легкой атлетике в США не слишком большой. Для того, чтобы этот интерес подогреть нужен был очередной скандал. С этим и было связано ещё одно отстранение Клишиной. Лайф до начала разбирательств написал, что её обязательно допустят через арбитраж, это требование NBC, так оно и вышло. Перебегать эстафету, я думаю, им дали по той же причине, показать американцам как их сборная всех побеждает. Политика + деньги всё это. Олимпиада в Сочи была олимпиадой здорового человека, олимпиада в Рио - олимпиада курильщика.
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего тут ахуевать-то?! Олимпиада полностью политизированна, даже смотреть мерзко на это безумие.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
На видео этого момента видно, как американка тупо отпускает палочку до того, как её приняла другая.
А вообще у нас на соревнованиях и не такое бывает. И в опу палочку затолкать на ходу могут.
раскрыть ветку