Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Клишина отказалась возвращаться в Россию

Клишина отказалась возвращаться в Россию Олимпиада, Политика, Клишина, Текст

Российская легкоатлетка Дарья Клишина намерена продолжить тренировки в США и после окончания Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».


«Продолжу тренироваться в Америке, менять ничего не собираюсь. Что касается ближайших планов, после Игр у меня еще пару стартов, потом я собираюсь немного отдохнуть, ну а затем вернусь к тренировкам», — рассказала спортсменка.


Дарья Клишина, которая была единственной из российских легкоатлетов, принимавших участие в Играх, в финале в прыжках в длину заняла девятое место. Она показала результат 6,63 метра.


13 августа Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отстранила Клишину от Игр, но спустя два дня прыгунья добилась удовлетворения апелляции в Спортивном арбитражном суде (CAS), после чего IAAF вернула ей возможность представить страну в Рио.


В США Клишина тренируется с 2013 года.


https://lenta.ru/news/2016/08/18/dariausaagain/

25
Автор поста оценил этот комментарий
Клишина отказалась возвращаться в Россию

Заголовок не соответствует тексту новости.


ЗЫ. Претензии не к ТС, а к редактору ленты. Желтизна.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отказалась\ Не отказалась , вам не похуй? Где человек хочет жить - пусть там и живет , вам блять какое дело до этого , не суйте свой нос в чужой огород.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

вроде ведь вчера была новость о ней же. что она ничего такого не говорила. это журналюги пиздаболы, а она сказала что только за вещами вернётся в сша и назад поедет? иль это уже другая?

раскрыть ветку
ещё комментарии