"Будзьма беларусамі!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Змагары подтянулись. Ну здравствуйте соотечественники. Опять свою дичь будете втирать. Не подскажете, на каком языке разговаривали в ВКЛ? Странный вы гражданин, тут в посте 32 дня назад написано "Живу В Белоруссии". По моему ты палишся, так россияне некоторые говорят.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хахол ци свядомы?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю коменты и я в АХУЕ. Какие к чёрты фашисты? какие чёрту змагары? какая пропаганда (пропаганда чего?) ?
Обычная песенка на белоруском языке с историческими фактами, связанными с нашей землёй.
если есть что-то опровергнуть, то опровергайте, а если не нравится, то ставьте посту ЖИРНЫЙ минус и идите далей.

Но больше всего меня добивают тут "псевдобелорусы" с авами бел.флага. Ребят, зачем вы ставите этот флаг на аву, если ненавидите эту страну её культуру и её прошлое. (просто БРАВО)
Согласен, наша "опоззиция" подпортила репу старого флага, но вы почему-то больше всего ненавидите флаг, а не опозицию.
Я просто сгорел.... ОХЛАДИТЕЛЬ МНЕ

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут пропаганда белорусского нацизма с искажением исторических фактов, можно расценивать, как разжигание межнациональной розни

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. походу я видел редактированную версию