КАК УСТАНОВИТЬ POKEMON GO НА IOS ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ВЫХОДА В РОССИИ

Итак, перед вами небольшая и простая инструкция. Я расскажу вам о том, как установить Pokemon Go на iOS до официального выхода Pokemon Go в России. Доставайте ваши iPhone и iPad — и вперед! Для того, чтобы скачать приложение на телефон или планшет нам нужно использовать Apple ID США, Австралии или Новой Зеландии (на момент написания статьи).


ДАНО:

- у вас есть устройство, поддерживающее IOS 8 и выше

- у вас есть желание установить игру POKEMON GO

- у вас не совпадает Ваш "Apple ID регион" с регионом, доступным для скачивания игры



1. Выйдите из текущего Apple ID на вашем телефоне. Для это зайдите в «Настройки»- «AppleID». Нажмите на AppleID и разлогиньтесь.


2. Заходите в «Настройки» — «Основные» -«Язык и регион», меняете регион на Австралию, Новую Зеландию или США и закрываете настройки.


3. Теперь возвращаетесь в AppStore и снова ищете Pokemon GO. Если игра не появилась — не расстраивайтесь. Просто попробуйте скачать любое бесплатное приложение и выберите «Создать новый Apple ID», когда система предложит вам сделать это.


4. Следуйте инструкциям мастера создания ID. Платежные данные не указывайте. Укажите любой реальный адрес в США/Австралии/Новой Зеландии (Легко найти в сети)


5. Теперь заходите в App Store и качаете Pokemon GO. Теперь можете выйти из фейкового Apple ID и зайти под своим реальным. Когда игра выйдет в вашей стране, просто удалите Pokemon GO и снова скачайте его, теперь уже под реальным Apple ID. Не волнуйтесь, ваш прогресс не потеряется, так как он хранится на серверах игры.


Я уверен, у вас с легкостью получилось установить Pokemon GO на iPhone и iOS благодаря этой инструкции. Играйте и делитесь с нами впечатлениями=) http://gopokemongo.ru/

КАК УСТАНОВИТЬ POKEMON GO НА IOS ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ВЫХОДА В РОССИИ Pokemon GO, iOS, Apple, Игры, Видео, Длиннопост
42
Автор поста оценил этот комментарий

Уже было в сипсонах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
А на андроиде не работает ?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, а подскажите как их ловить? Пока я на работе, в офисе, на обеде выйду на улицу. НО. Я нашел 1го покемона и завершил обучение, вижу рядом обезьянку-покемона, захожу в AR, хожу по офису и нигде не могу найти. В чем подвох?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто поделится фековым Apple ID?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в России когда релиз будет? в этом веке хоть?

раскрыть ветку