Как я отомстила и чуть не попала в детскую комнату милиции в 5 лет!

90-е, в ясли попала в 1,5 года, поэтому садик для меня был нормой, никаких проблем я родителям я не приносила, была как все и т.д. НО! как то к нам в группу попала девочка Наташа, ее кровать была смежной с моей, то есть спали мы вместе. Наташа повадилась кусать меня в сон час за руки. Просто лежит сморит, а потом как укусит!!! Я жаловалась маме, она учила меня, что с Наташей нужно поговорить и так нельзя и что так поступают только плохие девочки! Я честно пыталась говорить, объяснять, пока в очередной сон. час она не укусила меня очень сильно, чуть не откусив от меня кусок мяса с руки, полилась кровь..было очень больно! Очнулась я, когда меня оттаскивала воспитательница, а в руках у меня был клок ее белокурых волос, как потом оказалась, я стащила ее с кровати и засунула ее голову в шкаф, а дверкой била по башке, выбила ей передний зуб. ЕЕ папа пытался поставить меня на учет, пока не показали мои руки.Наташа больше к нам не ходила. А меня, почему то сторонились...

Лига лени

789 постов17.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:

публиковать посты, которые можно комментировать только подписавшись на автора

нарушение основных правил сайта

оскорбления, обвинения в ленивости

добавлять пустые посты. (Карается баном)

добавлять посты не связанные с темами указанными в описании сообщества.

дискутировать на политические темы - это утомляет остальных пользователей

притеснять активных

—  читать перечёркнутое

207
Автор поста оценил этот комментарий

Как то, после этого поста, мне попалась эта гифка

Предпросмотр
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты ж маленький берсерк

181
Автор поста оценил этот комментарий

О себе можно много говорить правды и не правды, но хочу сказать стопроцентно, что я абсолютно не мстительный человек и это никак не отразилось на моем характере или " как я страшна в гневе" Но эта девочка регулярно покусывала меня, если только обеденный борщ ее не морил. А детская изнеженная родителями душа ни как не могла понять, что делать, после того как аргументы закончились. пы.сы. Воспитателем было пофиг, ибо я не истеричка.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

я стащила ее с кровати и засунула ее голову в шкаф, а дверкой била по башке, выбила ей передний зуб.

Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в 6 лет на даче регулярно дразнили на даче друзья брата (на 5 лет старше). В один прекрасный день добесили, что-то в голове перемкнуло, кинул в одного в ответ отвертку со всей дури. Попал случайным образом рядом с виском, кровища, жалобы матери и т.п. Хорошо всё закончилось без последствий.

раскрыть ветку