"Карсунские вши" предстали перед судом

Небезопасный контент

"Карсунские вши" предстали перед судом Избиение, Карсун, Видео, Длиннопост, Жесть
Пострадавшая Оксана К


Видео драки

Вчера районный суд Карсунского района начал рассмотрение уголовного дела о жестоком избиении первокурсницы местного технологического техникума Оксаны К. ее соседками по общежитию. На скамье подсудимых четыре человека: три девушки-садистки и юноша, который снимал на видео кадры жестокого избиения. Подсудимым вменяется три уголовные статьи "Побои", "Истязательство" и "Вмешательство в личную жизнь". В случае признания судом их вины девушкам грозит до 2-х лет лишения свободы. Оператор, скорее всего, отделается условным сроком наказания. Четыре месяца, пока шло следствие, все участники драки находились под подпиской о невыезде.



Напомним, 11 января 2016 года три девушки нанесли серьезные телесные повреждения своей 16-летней сокурснице. Видео избиения попало в соцсеть, и стало поводом для обсуждения всей страны - федеральные СМИ быстро подхватили тему и Ульяновск в очередной раз прогремел на всю Россию. На ужасных кадрах видно, как крупного телосложения девушки били ногами по лицу и животу хрупкую пищащую жертву, на которую набросили одеяло, чтобы не осталось следов от побоев. Вокруг было еще человек пять, в том числе, и парни, которые просто стояли и наблюдали за издевательствами девочки, засняв все на видеокамеру своего телефона. Стоит отметить, что несмотря на широкий резонанс никто из руководства техникума не был снят с должности. Больше всех пострадали вахтерша - ее уволили с работы, и одна из воспитателей общежития - на нее было заведено уголовное дело за халатность. Тем не менее, до суда громкое уголовное дело дошло.



Первый судебный процесс прошел вчера, 23 июня. Суд заслушал свидетелей, которые подтвердили, что несовершеннолетнюю Оксану К. жестоко избивали ее соседки по общежитию, за то, что она, якобы заразила одну из нападавших педикулезом.



Максимом Филлиповым, который поддерживает на этом процессе гособвинение: «Состоялось первое судебное заседание по этому резонансному уголовному делу об избиении. Подсудимые в ходе следствия дали признательные показания. Суд заслушал свидетелей. В том случае, если вина обвиняемых Светланы Кукловой, Ирины Ажиевой и Ольги Г. будет доказана, им грозит до 2-х лет лишения свободы. Молодому человеку, снявшего избиение на видео и выложившего его в интернете, грозит условная мера наказание и штраф. Приговор по делу будет вынесен 29 июня».



Обвиняемые

"Карсунские вши" предстали перед судом Избиение, Карсун, Видео, Длиннопост, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

434
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да, откуда это в людях?! Избить беззащитного, да еще и надругаться..в унитаз макнуть...сука, откуда это в головах у этих уебков вообще?! Парень-пидорас еще и совет дает как девчонку окунуть правильно... одного крепкого парня туда и в унитазе были бы головы этих доминантов хуевых...
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
В футболке с надписью "Нью-Йорк" сидит такая здоровая баба, я б ей меньше 30 не дала, ни хрена себе первокурсница...
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

"В том случае, если вина обвиняемых Светланы Кукловой, Ирины Ажиевой и Ольги Г. будет доказана, им грозит до 2-х лет лишения свободы."

А, что доказывать то? На видео все прекрасно показано, как избивали...

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подругу, маленькую субтильную девочку, так же в общаге избивали при академии. Без камер, потому и без последствий. Попробуй пожаловаться - еще больше пиздюлей отхватишь. Она на заочку перевелась, как единственный возможный вариант.
Официальная причина избиения: она что-то спиздила.
А по сути, слишком хорошенькая, да и слабая, почему бы не отпиздить.
Это тенденция, когда быдло бабы силой выживают слабых повсеместно.
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь сидят прикрывают лицо...стыдно овечкам...

раскрыть ветку