В копилку историй о родственниках.

Оговорюсь сначала, что с мужем мы студенты, у коих сейчас период дипломирования, когда хочется только кушать и спатки, но точно не принимать гостей.

Сама история заключается в том, что три дня назад звонит тетя, с которой происходит диалог:

- Настенька, мы к вам заедем на пару дней, переспим где-то с недельку, а потом уедем в Ростов! Просто *какая-то женщина еще из миллиона моих родственников* хочет повидаться с нами, с сыночкой нашим поняньчится!

- Так живите у нее. Мы спим по часу в день, детей и гостей еще не хватало. В холодильнике еды нет, обе комнаты заняты.

- Она старая, Димочке (сыну) скучно будет. А вы с ним поиграете, опыт вам будет.

- Мы гостей не ждем. Всего доброго.

После этого опять добрая часть родственников узнала, что я плохая/что муж изверг и скотина/что зазналась/что не люблю никого. Но соль истории вся в том, что они таки приперлись час назад (у нас сейчас 11 часов вечера). Сидят под подъездом и ждут, чтоб я открыла.

Что за люди.

128
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое,давно. Двоюродная сестра жены. Пожить пару недель. Пока не найдёт работу, и родственники не снимут ей квартиру. Пустили. Прошло 2 недели, ничего не поменялось. Начала сваливать на гулянки на ночь и приходить так же ночью. Жена отдала ей 1 ключ, второй не разрешил отдать. После очередного ухода запер дверь на оба ключа и с женой уехал на 1.5 дня. Вернулись, девушка ждала нас на скамейке перед прдъездом. Скандал, крики, разъяснил позицию в пацанском стиле "мы тебе чо, чет должны?" Съехала через день. Так что все делаете правильно. И не пускать и не общаться по телефону.
246
Автор поста оценил этот комментарий

Настенька, впусти нас пожалуйста. Димочка в туалет хочет, а у меня ноги болят.

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нехуй. У меня родни немного, и со всеми нормальные отношения. Но я помню, как купив свою квартиру в СПб, у меня повылазили тети/дяди/крестные, которые меня "ещевоттаким" помнят, но никакого участия в моем становлении не принимали.И самое главное - я их не помню. Были посланы. Близкие родственники - всегда дорогие гости в доме, но они без приглашения и не вздумают заявится. А как заявятся - тонны ништяков, отличного настроения и позитива.

раскрыть ветку
207
Автор поста оценил этот комментарий

История уникальна уже тем, что не пошли даже на малейшие уступки. За что и плюсую.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,эти люди уже страшны только по той причине,что сидят несколько часов и караулят. Бррррррр.