Адекватный Негр и "белый господин"

Навеяно этим постом:


http://pikabu.ru/story/kak_postavit_na_mesto_rasista_4285248


Было это где-то в 199х году, во время моего переезда из России в Германию на ПМЖ.

Нас поселили в Мюнхене в лагерь для беженцев


(как сейчас помню Schleißheimerstr 430, второй барак с лева от входа)

48°12'01.3"N 11°33'56.3"E


Теперь там то ли детский сад то ли вообще пром.зона, а тогда это были переоборудованные бывшие военные казармы для нужд бедных беженцев от советского режима. Вместе с настоящими евреями приезжали тогда и люди у которых тогда было модно купить свидетельство о рождении от "еврейской" мамы и тоже переехать под шумок как представитель этого народа. Их было заметно из далека. Всегда с кучей сумок и в золоте и на лице так и написано "ненавижу жидов, но пришлось к вам подмазаться, что бы переехать".


Ну суть не в этом. Из первого перевалочного пункта в Нюрнберге нас погрузили в автобус и привезли сюда. Среди нас в автобусе как раз сидела такая вот парочка "евреев" у которых на лице было написано КАК они нас ненавидят и как они хотят показать нам свое превосходство. Багажа у них было больше чем у всех. И у дамы серьги стоили как весь этот барак целиком. Вот мы подъезжаем, выгружаемся и ждем пока полиция откроет ворота, что бы мы вошли на территорию.


На КПП я увидел огромного негра, почти как в фильме "зеленая миля", который сидел в белоснежных штанах в кресле и читал газету. Все понемногу забрали свои вещи из автобуса и понесли к баракам. А этот мужик, встал во весь рост и зачем-то громко и с достоинством сказал своей жене:


- Какого х..я я должен таскать свои вещи, когда эта обезьяна сидит и отдыхает ?


И тут произошло то, что никто не ожидал. Негр быстро встал и подошел к этому мужику и сказал ему НА ЧИСТЕЙШЕМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ:


- Так давай я тебе помогу. Солонце же еще высоко :) Добро пожаловать в зоопарк.


У мужика челюсть отвисла и он тихонько бочком-бочком попытался просочиться со своим скарбом и краснеющей женой в барак. Однако негр реально взял его чемоданы и пошел за ним. Мы все заржали как бешеные :) Однако поняли, что по русски громко говорить не стОит.


Я потом из любопытства ходил на КПП и узнал, что этот негр учился в Москве на социолога, а потом женился там на еврейке и переехал 5 лет назад в Германию, где его сделали ...ВНИМАНИЕ...


ПОМОЩНИКОМ ПО ИНТЕГРАЦИИ РУССКИХ ЕВРЕЕВ В НЕМЕЦКОЕ ОБЩЕСТВО :):):):)


Оказался кстати прикольным мужиком, рассказал нам где ближайшие магазины, что нужно соблюдать при выходе на улицу и вообще кучу полезных советов. А с тем самым козлом он каждый раз очень громко здоровался и говорил ему при каждой встрече:


- Здравствуйте, белый господин, ваш раб готов к вашим услугам :)


Все кто это слышали, смеялись в полный голос и этого мужика прозвали не иначе как Дон Леонцио (кто помнит это такой чувак рабовладелец из фильма Рабыня Изаура)


Вобщем негр оказался адекватным и просто подкылывал весь месяц эту парочку :) А потом мы переехали в другую общагу и там было всё по другому... Эх молодость, юность... :)


P.S. Кто бы мог подумать, что спустя несколько лет я буду работать всего в 810 метрах юго-восточней своего первого лагеря для беженцев ;) Но это уже другая история ;)


Всем добра :)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если это не паста, то пиши еще. Очень интересно.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Кто бы мог подумать, что спустя несколько лет я буду работать всего в 810 метрах юго-восточней своего первого лагеря для беженцев ;)

- Сарочка, ты помнишь Изю шо жил напротив тюрьмы?

- Да, а шо?

- Так он теперь живет напротив своего дома.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что со жлобами стало? Было бы интересно узнать
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история. :)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хорошее слово для характеристики этих недоевреев - жлобы. Негр молодца.