А вдруг! СПб

Конечно, такие посты очень подозрительны и непонятны - я бы и сама не поняла) Но все-таки! Есть я, почти сдавшая сессию, и есть мой кот, которого очень не хочется везти на самолете, чтобы оставить на улице. Эта участь его не будет ждать только если кому-то нужен кот на 2 месяца - июль и август... Раньше такой проблемы не возникало, но вот сейчас... Вдруг кто-то думает заводить кота, но никак не решится? Можно устроить тест-драйв! Слишком невероятно для меня, что кто-то согласится. От себя, конечно, предоставлю все: корм, лотки, игрушку, наполнитель, и, главное, мохнатика, которого подстригу - нафиг шерсть) Ему уже 2 года, как и все, большую часть дня спит, но любит поиграться, проблем с ним нет, если не закрывать доступ к лоткам)

И такой вопрос: какие группы, сайты и т.п. платными передержками вы знаете? Которым можно доверять. Без золотых кормушек, конечно.

Верю в тебя, любимый Петербург!

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне так знакомая кошку подарила) тоже типа на время)

3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Вы оставите кота на 2 месяца на улице, если не найдете передержку (у абсолютно чужого человека, который может оказаться садистом, долбоебом и тд?)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут без фото хозяйки ничего не сказать
3
Автор поста оценил этот комментарий
в обмен на интим с хозяйкой приму кота.
1
Автор поста оценил этот комментарий

если б не аллергия у мужа взяла бы с удовольствием на пару месяцев вашего пушистика!)но увы мы можем себе позволить только гипоаллергенную улитку)))