Долго делал но оно того стоило..

Накопилось несколько лайтбоксов. Как оцениваете?
Долго делал но оно того стоило.. Lightbox, Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Длиннопост

Рамку решили делать из дерева, по-моему получилось неплохо. А из чего делаете Вы?

Долго делал но оно того стоило.. Lightbox, Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Длиннопост
Долго делал но оно того стоило.. Lightbox, Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Длиннопост
Долго делал но оно того стоило.. Lightbox, Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Длиннопост
Долго делал но оно того стоило.. Lightbox, Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Открываю сайт и первым же делом вижу сделанный мной лайтбокс! Жирный минус вам за это!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, что коммерс и выложил в целях рекламы, так еще и на сайте первая же фотка лайтбокса не твоя, а другого пикабушника. Вообще оборзел ты, товарищ.

Вот из этого поста пикчу стырил: http://pikabu.ru/story/podarok_svoimi_rukami_4003181
@moderator, реклама, плагиат

Автор поста оценил этот комментарий

Второе и третье фото - это по мотивам Хеменгуэя?

Автор поста оценил этот комментарий

Поделись эскизами, если не сложно =)
Я смотрю у вас на сайте дофига известных работ, эскизы на которые я так и не нашел =)

Автор поста оценил этот комментарий

расскажите, пожалуйста, как вы запитываете лайтбоксы. как подбираете ленту в зависимости от размеров, блок питания какой, включение и выключение и тд.