SOS.Украли Собаку.Москва.Кутузовский проспект .Бигль.

SOS.Украли Собаку.Москва.Кутузовский проспект .Бигль. Кража, Бигль, Помощь

Здравствуйте уважаемые Пикабушки. В нашей семье произошло несчастье, украли нашу собаку.Украли от магазина "Перекресток" по улице славянский бульвар д.9 к.1.г.Москва время 20,45. 18.05.2016. Собака породы бигль,окрас голубой(пепельный).На собаке было два ошейника.Отзывается на кличку Вася,пол-сука.Собаке 3 года,стерилизованая.Просьба всем кто может как то помочь или обладает какой либо информацией связаться с нами по телефону 8-977-266-49-48 Ксения. p/s я понимаю что Пикабу не профильный сайт, но не раз видел как сообщество помогает людям в различных ситуациях.

p/s/s/ просьба поднять, коммент для минусов внутри

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня тут пост был, писал парень. Ему давно нравилась девушка, но он никак не мог взять у неё номер телефона. Ему стало известно, что у девушки есть собака, которую автор с друзьями позже спёрли. Спёрли для того, чтобы дождаться момента, когда девушка развесит объявления о пропаже со своим номером телефона))

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что собака найдется. Не нужно оставлять породистых (да и не только) животинок у магазинов или отпускать гулять одних. Долбоящеров, которые их могут отравить, покалечить, украсть смеха ради или с целью перепродажи/разведения - масса. И частично в этом будет виноват сам хозяин.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни сколь не злорадствую, но проходя около магазинов и видя красивых собак, которых нерадивые хозяева привязали к железке и ушли в магазин, хочется самих их привязать. Собака с такой преданной мордой сидит и ждёт, а этому мудаку тяжело выйти второй раз из дома, чтобы в магазин сходить...

Вообщем, нехуй собаку оставлять на привязи на улице!

з.ы.

Попробуйте полазить по близжайшим питомникам на их страничках в соц. сетях. Они частенько выкладывают фотки новых псов, которых подобрали на улице. Года три назад у отца убежал лабрадор и они нашил его буквально через 4 часа случайно наткнувшись на фотку в одной из групп.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите по бомжам и зоошизе. Если собака у последних, то вам её вряд ли отдадут(((

Размести на клавс и пропала собака.

И если найдёшь больше никогда не оставляй собаку без присмотра!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тупорогие, безответственные хозяева,как всегда...