Дорожный учитель 80lvl

Стою сегодня в пробке, двигаемся в час по чайной ложке. Дорога петлявая, с двух сторон лесок, по одной полосе в каждую сторону и широкие соблазнительные обочины. Гляжу в левое зеркало, летит дама на X-trail'е, по встречной обочине. А навстречу ей грузовая Газель. Газелист так приветливо даме дальним: морг-морг, мол, стоят полицаи. Дама сразу в ряд давай стучаться. Ну чо, пустили, джентельмены фуевы. Едем дальше. Через метров пятьсот, дама начинает сомневаться в искренности Газелиста, встречка то больше не моргает. Ну она обратно на встречную обочину и по газам. Скрылась за очередной петлей. Ну а чо, думаю. Молодец мужик. Наебал скотинку, манерам поучил, ненадолго конечно, но довольно действенно. Надо на заметку взять.

Мораль вывести самостоятельно: через очередные 500 метров петлявой дороги, дама взахлеб рассказывает гаишнику, как она, видимо, торопится накормить бездомных детей, и что это жизнь вынудила её выброситься на обочину.

77
Автор поста оценил этот комментарий

По встречной обочине против шерсти?

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

помяну Эскобара: шо та мудачка, шо этот долбоеб. нехуй моргать нарушителям, пускай их по закону имеют.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не против езды по обочине, особенно если тебе направо поворачивать, и ты не вкливаешься обратно, а уходишь по своему маршруту.


но блядь как можно оправдать езду по встречке, по встречной обочине! уже и моргнули-предупредили, и обратно (через встречную полосу!) пустили в свой ряд, это же какой куриный мозг, это ведь за от 4 до 6 месяцев лишения она не только не поймет в чем не права, а еще и обозлится. лишать надо на срок от 4 до 6 лет, чтобы даже мысли не было так ездить.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе, у нас ни разу не видела, чтобы аж по встречной обочине объезжали пробку.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод, доверяйте газелистам:)