Бизнесмен из США решил направить боинг в небоскреб для воссоздания теракта 9/11

Бизнесмен из США решил направить боинг в небоскреб для воссоздания теракта 9/11 Теракт, Эксперимент

Таким образом он планирует развенчать все мифы о теракте 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.


Американский бизнесмен Пол Сало собирается купить "Боинг-747", чтобы направить его на скорости 750 км/ч в небоскрёб. Об этом сообщает британское издание Mirror.


Сам Сало поясняет, что это важный проект, который докажет или опровергнет конспирологические теории о причинах и виновниках теракта.


Бизнесмен надеется собрать деньги за счёт продажи билетов на это зрелищное мероприятие, которое пройдёт в Таиланде. Стоимость одного билета 5000 долларов.


В проморолике проекта сказано, что "если у вас есть сомнения по поводу 11 сентября, то мы готовы взорвать ваши доводы или подтвердить."


— Мы собираемся купить "Боинг-747", который уже не используется, заправить его горючим и направить в сторону купленного здания, которое собираются снести, — пояснил Сало. — Если в здании останется просто дырка, тогда мы просто будет уверены в том, что это всё было постановкой! Это же очевидно, верно?

источник:Life

141
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость одного билета 5000 долларов.

Да не, спс. Я уже первую серию по телеку видел.

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю кто будет за штурвалом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра новость: "Бизнесмен из США погиб при загадочных обстоятельствах."

20
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а кто мне(ну предположим я в Таиланде) глянуть на это без уплаты за билет?) Там боооольшой заборчик постоят?

раскрыть ветку
641
Автор поста оценил этот комментарий

Этого бизнесмена зовут не Джейми Хайнеман? Или там Кери?

раскрыть ветку