А тут уже писали о Евровидении?

А тут уже писали о Евровидении? Евровидение, Мат, Зрада, Мысли, Длиннопост

Доброго утра дорогие мои ватнички и либерастики, хохлы и кацапы, школоло и старперчики! Так как все кому похуй на Евровидение уже запилили по посту, я счел своим долгом, как человек которому похую на Евровидение вдвойне, запилить сразу два)

Песня Джамалы это однозначно мутное, нудное, высосанное из пальца говнище, которым она тщательно обмазала сцену, пытаясь вырисовывать узоры. По смыслу даже я, со своими двумя классами церковно-приходской, догадался что Джамала пела о мире во всем мире и прочей эфемерной хуете, на которой принято спекулировать испокон веков.

Но благодарен я и ей, и конечно Евровидению, за такой прекрасный подарок как тысячи разлетевшихся пуканов моих патриотичных соотечественников!)

Под эти взрывы я засыпал вчера с блаженной улыбкой, и под эту же канонаду проснулся сегодня! Им всем конечно абсолютно похуй на Евровидение, и чтоб доказать свой похуизм они продолжают рожать посты о своем похуизме, и о том как они вообще только с утра узнали о Евровидении....от случайного бандеровца роющегося в помойке, в поисках денег на проведение конкурса в незалежней, в следующем году. Или что то типа того.

Вообще спекуляцией на  тему войны, мира, и всякой толерантности, на Евровидении никого уже давно не удивишь. Многие говорят что победа Джамалы, это политика, и всё из за смысла песни. Но в прошлом году Полина Гагарина тоже пела песню про мир, спиздив кстати идею для номера у Джей Ло (если сама Джей Ло эту идею у кого нибудь не спиздила) но это ей не помогло выиграть конкурс. Многие говорят что трансвестит Кончита победил(а) только из за того что он трансвестит, но никто не вспоминает знатного трансветсита со звездой на голове из всё той же Украины, которому его трансвеститность не помогла выиграть конкурс. Был ещё транссексуал из солнечного Израиля кстати, которого после победы отремейкал народный артист Чеченской республики

А тут уже писали о Евровидении? Евровидение, Мат, Зрада, Мысли, Длиннопост

Билан в свое время, ради победы спекулировал темой детской онкологии, ну а уж чтоб наверняка, пригласил в номер заморского скрипача, и нашего православного....фигуриста.... Что выглядело очень абсурдно, но из жалости наверно, Европейские зрители, увидев как сильно хотят выиграть Русские, дали нам первое место)

А тут уже писали о Евровидении? Евровидение, Мат, Зрада, Мысли, Длиннопост

В этот раз тоже очень хотели, и даже спиздили отличную идею для номера, у прошлогоднего победителя, усложнив её лазанием по каким то 3Д конструкциям)) Кстати если бы СэрГей с них пиздонулся и оставил на сцене пару зубов то возможно шансов было бы больше! Ну а так второй раз давать первое место за одну и туже поебень как то не с руки.

Ну а апогей это конечно итоговое голосование!!)

Вот вам Украина на первом месте, и вот Россия которая может это место отнять.....пауза....все замерли.....Третье место Россия!!!!! Бдыщь бдыщь бдыщь!!! Трах бабах!!!!

А тут уже писали о Евровидении? Евровидение, Мат, Зрада, Мысли, Длиннопост

Ахахахахахахах))) Сотни пуканов разлетелись одновременно по всей стране! А у древних Укров миллионы оргазмов от такой зрады. Просто блядь из за какого то ебанутого конкурса самодеятельности))

Одни орут про то что вокруг вороги и всё куплено, про черную руку Обамы пробравшуюся в жюри, санкции, госдолг Сша, бандеровцы, загнившая гейропа!!...

Другие про зраду и перемогу, клятых Москалей на место поставили, теперь Крым вернем, Европа с нами, Сало уронили!!!

Блядь как же я люблю Евровидение!!!!)

Ну серьезно! Я хз как там всё устроено. Так как иногда там побеждают реально с годными номерами, а иногда откровенное УГ. В этот раз мне очень понравились Болгария (просто номер 1) Бельгия (прикольная девчушка) и Грузия. Ну и Лазарев тоже молодец. Третье место у него кстати заслуженное на мой взгляд, если не брать в расчет унылое первое.

Ну а вообще тот политический адов пиздец, который у нас принято устраивать вокруг любого мало мальского соревнования, меня всегда умилял и трогал!)

Всем хорошего дня!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну набросал дерьма на вентилятор, молодцом

8
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Афтор зжот. Я хочу от тебя тугосерь, еду для правого сектора
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу одну фразу, ты неадекватный фанатик  уёбок