Эксперимент: Влияние еды на вкус спермы?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

171
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из немногих, кто умеет клеить посты, что аж читать приятно!
Одной рукой слезы счастья вытираешь, другой рукой...
раскрыть ветку
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачет парню, под видом эксперимента получил минеты каждый день по расписанию :)
Теперь наверное предложит своей даме проверить влияние магнитных бурь на ощущения от анального секса :D
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
КЕФИИИР!!! Кефиир!!!! Я кефир ежедневно пью по пол литра... Проведите эксперимент с кефиром! Как там чё изменится?
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотря на то, что ваша затея похвальна, весь ваш эксперимент яйца выеденного(простите за каламбур) не стоит. В научном сообществе не просто так применяется метод слепой проверки. Когда о реальной сути эксперимента не знают ни участники, ни наблюдатели.

Минимум того, что стоит ожидать от нормальной проверки, это несколько пар, где парней из разных пар кормят по разному(желательно, чтобы хотя бы один из них питался чем-то, что должно по идее ухудшать вкус спермы). При чём девушкам запрещено знать чем. Было бы неплохо, что бы и парни тоже не знали, чем их кормят, но я не знаю, как этого добиться. Обязательны несколько пар, где девушкам сообщают ложную информацию о рационе парней. И, естественно, что должны быть проведены контрольные проверки вкуса до начала эксперимента в каждой паре при обычном рационе.

И только в том случае, если результаты эксперимента покажут, что изменение вкуса действительно происходит и не зависит от ожиданий партнёрши, можно будет говорить об успехе эксперимента.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Всё что я понял из этого поста, так это то, что вы со своим благоверным не любите еду вообще.
раскрыть ветку