Ну, не знаю.

Продолжение к этой ситуации.

В общем, я уже забил на нее и на всю эту ситуацию, ведь деньги то пустяковые. Когда пришла СМС, что она опять в сети - никак не отреагировал, просто проигнорировал. Сегодня на обед я по обычаю пошел в то кафе и угадайте, кто меня там ждал!

Она обрадовалась, увидев меня и начала объяснять все это. По началу мне верилось с трудом, но потом я поддался ее обаянию и решил просто выслушать. Вот, что она поведала...

Короче, она в первый день знакомства пообещала вернуть мне деньги на следующий же день. Этого сделать не получилось, так как ей отсрочили зарплату. Она студентка и убирает квартиру одной семье. Они были на отдыхе и не могли отдать ей деньги. Она просто не хотела говорить со мной, пока не выполнит обещание.

Девушка отдала мне деньги и пригласила на свидание в ресторан сегодня же вечером. Пообещала угостить меня в благодарность за понимание и терпение. Но увы, я воспитан так, что не могу не платить за девушку, с которой я встречаюсь.

Сижу и думаю, а не вернула ли она мне деньги ради какого-то большего развода? Ресторан то дорогой. Или же она просто со странностями, ведь у всех девушек они есть.
Автор поста оценил этот комментарий
следующая часть будет начинаться так: "Проснулся в ванной со льдом, из спины торчат какие-то трубки..."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Санта Барбара... Сезон 1, серия 3.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это... после того как вы отужинаете в ресторане и придет время расплачиваться и сумма будет космическая посмотри на ее поведение. Если она соберется посетить уборную - ЭТО РАЗВОД, наверное!!! Беги быстрее нее в туалет и теряйся)))
Автор поста оценил этот комментарий
ээ, даже если и не развод, ее поведение крайне странное, если не сказать больше. Если она студентка, зачем приглашать в дорогой ресторан? жестко игнорировать, пока не отдам деньги - это очень странный подход.. короче, или ей негде жить и нечего есть вдруг стало, или у нее в голове просто мадагаскарские тараканы))

так а нафиг ресторан? скажи не хочешь кушать и предложи просто погулять, мож чего из разговора поймешь :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень влюбчивый, но, одновременно и мнительный - гремучая смесь.
Посоветовать ничего не могу, тут шансы 50/50, либо всё хорошо и ты со своей половинкой, либо тебя разводят.
раскрыть ветку