Все правда о френдзоне или как туда не угодить.

Привет Пикабу, извините,если написано нудно, писать красиво я не умею) Не раз встречал посты про то как парень пишет,что девушка его френдзонит, а он не знает почему. Сегодня я постараюсь частично развеять завесу тайны этого этого странного понятия) Сам я пожалуй не являюсь мастером соблазнения, но все же имею довольно богатый опыт общения с противоположным полом, и ошибки я тоже допускал.Еще стоит обмолвится о том,что данный пост не является инструкцией по эксплуатации девушки, а лишь свод часто допускаемых ошибок) Все на основе наблюдений и личного опыта)
И так начнем. Вообще, что такое френдзона? "Френдзона, это когда добиваешься девушки,а она в итоге говорит, извини,но я люблю тебя только как друга (или что-то в этом духе)"....Примерно так ответит мне большинство. И эта первая ошибка. Если девушка френдзонит парня, значит в 95% она его просто не хочет, остальные 5% оставим на реальные проблемы в жизни девушки, на чрезмерную увлеченность чем-либо и на отношения нету времени, на сексуальную ориентацию, ну и на то,что ни один парень не сможет добиться всех девушек на свете, и девушка просто создана не для вас.
У девушек все не так как у парней (за частую). Большинство парней могут сходу сказать,хотят они девушку или нет. Девушкам же на это нужно время,потому что сексуальный интерес возникает у них не только от внешнего вида парня)
Так что парни,если девушка определяет вас во френдзону, то ,как это не печально звучит, вы просто не вызвали у нее сексуальный интерес, вы просто интересный собеседник,возможно с очень хорошими качествами,но к которому она не испытывает никакого сексуального влечения.
И так поехали, приведу несколько причин френдзоны,и того,что поможет вам туда не попасть:)
1)Невербальное общение. Это ОООЧЕНЬ ВАЖНО! Если во время свидания вы с девушкой просто разговариваете (пускай все очень интересно и весело), но за все свидание не удосужились даже за руку ее взять,то скорее всего второго шанса у вас уже не будет) Многие этого не понимают,но прикасаться к девушке нужно при любой возможности.(только поймите меня правильно,не нужно ее откровенно лапать) Прикосновения должны быть мягкими, ненавязчивыми, как бы невзначай. Возьмите ее за руку,посмотрите за реакцией. Подайте руку при выходе из транспорта. У нее на пальце есть кольцо?возьмите ее руку, рассмотрите кольцо кольцо, в общем импровизируйте:) Именно невербальное общение пробуждает в девушке сексуальный интерес)
2) Внешний вид. Тут все довольно просто, самое главное это выглядеть опрятно. одежда должны быть опрятной, достаточно модной и красивой (не стоит идти на свидание в спортивном костюме), прическа должны быть ухоженной и опрятной, ботинки чистыми:)
3)Не тяните резину, забудьте про старое правило поцелуи только на третьем свидании, сейчас уже давно можно на первом) и не волнуйтесь,если вы девушке понравились, то скорее всего она не откажет:)А если и откажет,то ничего страшного,по крайней мере вы не будете себя потом грызть зато, что даже не попытались.
4)Не будьте подружкой, будьте мужчиной:) Если вы будете все свидание обсуждать ваши с девушкой проблемы,выслушивать ее и жалеть, то скорее всего все закончится плачевно...для вас. Вы станете хорошим носовым платком,которому можно поплакаться и пожаловаться на несправедливую жизнь. Ищите более интересные темы для разговоров:)
5)не навязывайтесь, особенно по началу. Вы не должны заполнять все время девушки, вы не должны после окончания свидания прийти домой и сразу написать девушке вконтакте. Девушке должно вас не хватать. После отличного свидания подождите день,а то и два,а потом позвоните,девушка будет очень рада вас слышать и с удовольствием согласится с вами еще раз встретиться, а может даже предложит сама:)
6)Забудьте термин френдзона, никакой френдзоны нет,Девушка либо хочет вас, либо нет) все остальное это отговорки в пользу бедных:)

Ну вроде как все,это самые распространенные ошибки у парней при общении с девушками. Я не обращаюсь ко всем, возможно вы все это и так знали,но я буду очень рад, если своим постом кому-то помог:)Желаю всем удачи и красивых девушек)



3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вот насчёт прикосновений ты не прав. Ненавижу, когда меня начинают трогать мало знакомые парни. Даже за руку. Меня просто передергивает аж всю, и ничего я с этим не могу поделать. Чтобы впустить человека в своё личное пространство, мне наоборот нужно время. Ну или просто это я такой человек, у других, может, проще)
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой. Да все просто. Ухаживаешь, беспокоишься, ведешь себя культурно и красиво - нах ты никому не надо.
Ложишь х*й - и вдруг начинаешь всем нравиться.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем я это читал?
У меня же все равно не будет девушки))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. он поцеловал меня на первом свидании и тут же пропадает на день,а то и на два?
Да пошел он:( Я бы подумала,что не интересна ему.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
...с вами был Серж Горелый ))