Рецепт моего любимого шашлычка в айранном маринаде

поварам будет не интересно, а вот новичкам полезно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, выезжали на шашлыки на девятое, сделали на томатном и айранном по твоему рецепту - пальцы оближешь. А ещё девушка сделала филе курицы на мёде и соевом соусе и шашлычок превзошёл предидущие два!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как человек с Кавказа, смеюсь, когда эту бурду в бутылках называют айраном. Вот честно, общего с айраном у него не больше чем с кефиром. Но это так, к слову.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, сделайте с Костиком видео "Как ПРАВИЛЬНО точить ножи". Это будет очень полезный видеоурок для мужчин, потому что как я считаю, мужик должен уметь резать мясо (хотя чё там уметь) и уж тем более уметь правильно точить ножи. Я надеюсь меня многие поддержат в этой просьбе :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сыпанем соли.... да это соль
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Позабавило преимущество широкого шампура, дескать его можно ворочать так и сяк)))
Они ведь не зря имеют у основания скрученную форму. Кладешь шампур "резьбой" в щель и при движении шампура вперед-назад, можно вращать его на все 360 градусов, да хоть на 10 или 15 градусов можно повернуть.
А если нет этих "винтов" то шашлык жарится только на спине и на грудке, а бока могут остаться белыми.

Кстати нравятся ролики Друже, тем что он никогда не говорит что надо делать так, а не иначе. Все сводится к "я делаю сяк, а вы как хотите"))
раскрыть ветку