Из Днепропетровска в Москву

Товарищи, пришло и мое время просить помощи.
Скоро стану папой, пора закупаться. Жене очень понравилась детская кроватка, которая продается в Днепропетровске.
Хочу сделать приятное жене и достать именно её. Тут такой кроватки точно нет. Небольшое производство там. С продавцом связывался, готов продать, вопрос в доставке. Я нахожусь в Москве. Он обзванивал все службы доставки, я тут обзванивал, никто вообще не везет оттуда, да и туда тоже... Может есть кто едет оттуда, дальнобойщики например. Буду рад любой помощи. Не безвозмездно разумеется. Кармодрочеством не болею, по этому по стандарту, коммент для минусов с картинкой кроватки прилагаю. Всем спасибо =_)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше по душе Вьетнамский вариант. Недорого, прочно, максимально экологично можно и лаком не покрывать пусть хоть обгрызётся дитё эту кроватку, разбирается, весит мало.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты живешь в Москве, тут могут сделать абсолютно такую же, и еще монитор приварить
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, что ж вы делаете?! Она шикарная!тоже теперь ее хочу, придется мужа напрягать :((
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
такую можешь спокойно заказать в Беларуси. Качество- шикарное и дерево натуральное. Или в Карелии- та же сосна