Wake up, Neo. The pikabu has you.

Wake up, Neo. The pikabu has you.

Маскоты Пикабу

636 постов749 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы рады творчеству с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!


Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация


2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)


3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет.
Довольно печальная вырисовывается ситуация... я обещал сделать видео с процессом рисования и я его сделал, записав все на snagit. Сохранилось все в mp4, но я все-таки нашел конвертор и все-таки удалось все конвертировать в avi, чтобы можно было работать с movie maker'ом (так как ничего другого у меня попросту нет). В итоге получилось 9 кусков (так как снимал не сразу, а по частям) разного размера и длительности. Компьютер у меня довольно слабый (уже года 4+) и даже небольшие куски (~50 мб) импортировались довольно долго, когда же дело дошло до куска 250 мб, то все попросту зависало... при этом у меня есть кусок 500 мб :D Вот такие пироги.
Изначально я хотелось сделать длиннопост, но понял что это не мое. Долго искал программу для записи видео с экрана, в итоге остановился на "снагит", потом с конвертером возился, а в итоге получилось вот так...
Такая же проблема и с постами про игры. Как я уже сказал - длиннопосты у меня получаются откровенно паршивые, а видео я банально обработать и сохранить не могу :(
В итоге, у меня 2 мысли:
1. Если кто-то сможет обработать видео (~1.6 гига 9 файлов = 680 мб в архиве), объединив в один и залить его куда угодно, выложив видео на пикабу (или же отослав его мне и я его выложу) - я был бы очень признателен. Все-таки хочется показать то, что я наснимал :)
2. Если кто-то имел опыт общения с различными стрим-площадками - что вы можете сказать о них в плане, например, записи видео с процессом рисования? Просто я в основном вижу стримы по играм и не знаю политику того же твич.тв. Вначале следующего месяца я планирую активно начать делать графику для одной игры и если это кому-то будет интересно, то мог бы просто стримить (так как я слишком глуп, а так же не обладаю хорошим железом чтобы просто снимать и выкладывать видео на тот же youtube) :(
Как-то так. Надеюсь на понимание.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, надо бы награду дать товарищу @DancingQueen за его художества :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал бы шоколадную печеньку))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну годится же!
Хвала тебе - не ленивый Пикабушник!!!!
Предпросмотр