Русские напали на Украину!

Русские напали на Украину!
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 3ем фото украинский боевик бросает в кузов автомобиля 2 гвоздики, как бы намекая на то, что убьет всех. Дикие времена...
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а где тэги: убииства, кровь, трэш, только для детей +18?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и дань собирают! Лишают население последних цветов.
Автор поста оценил этот комментарий
А украинские паспорта у дарящих цветы имеются ?

К чему это я ?

http://vk.com/venoru "украинский" сепаратист вознесший флаг России над Харьковской ОДА.

Я никогда не был предвзят в отношении России - слишком уж много у меня родственников и близких людей живет в границах этой замечательной страны, не менее замечательной чем моя Родина, хоть у меня и имеется вид на жительство в "теплых краях", которым, думается мне, я так и не воспользуюсь.

Но увы, слишком уж различна подача новостей "у вас" и "у нас". Слишком много автобусов из Белгорода с гражданскими лицами на борту пересекло границу в течении последних двух недель. Слишком много людей в восточных областях моей страны остаются неизвестными всем моим друзьям и знакомым, тех самых людей, которые идут на митинги и "штурмы". Найти тех, кто ходил на Майдан - не проблема. Практически в каждом городе все мои знакомые говорили нечто вроде "аааа, да у нас Петька двинул, на кой черт.... хоть бы ему ягодицы не отстрелили". Но вот тех, кто сейчас стоят за "Украину в России" мало кто знает.

Крым ? Забирайте, лично мне он в пень-колоду не впёрся. Правда вот семи моим знакомым, которые там обитают, все происходящее далеко не по нраву. Да и розы дарить они вряд ли пойдут.

Всегда считал себя аполитичным, однако глядя на происходящее становится противно. Противно от лживой пропаганды, противно от всякого рода интернет-воителей. Противно от того, что вполне вероятно может пролиться кровь, а столь многие люди этому лишь только рады.

Было у меня в детстве желание, да вот никак не найду я Золотую Рыбку. Пожалуй, оставлю я его здесь - вдруг она прочитает.

Мира всем. И процветания. Пусть на вашу землю никогда не ступит нога человека с автоматом из другого государства.
раскрыть ветку