95 процентов соседей-автомобилистов - му$5ки

На днях на всех подъездах появилось объявление о чистке двора и просьбе убрать машины до 9и утра сегодняшнего дня(не заметить это объявление невозможно). Я, значит, со всей ответственностью и пониманием, свой агрегат вечером поставил на стоянку. Выхожу на следующий день на улицу - снег не почищен. Думаю, ну ни хрена себе РЭУ какие плохие. Просили после 9и уехать, а сами ничего не почистили. Я еще денег потратил на стоянку. После звонка в РЭУ стало ясно, что плохие совсем не РЭУ и не трактор, который приехал после 9и, а мои многочисленные соседи, которые наплевали на просьбу и не убрали машины. Из-за чего трактор развернулся и уехал. Теперь соседи, в т.ч. я и добросовестные водители, которые убрали свои машины ставим/зарываем машины в каши из песка и снега. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно было то-же самое. Увидел объявление вечером (часов в 20) понял, что никуда завтра ехать раньше 9и не придется. Отогнал свою машину на платную стоянку. Когда шел со стоянки смотрю - на том месте где стоял я уже стоит другой автомобиль. На след день как и автора поста - хер кто с места сдвинулся, но больше всего взбесил тот мудак который занял место где стоял я (он так там и стоял весь следующий день).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А в нашем дворе такое мероприятие прошло в прошлую субботу, так наши не только машины все убрали, так мы ещё человек 20-25 с лопатами сами всё чистили за трактором, а одна женщина автомобилист, приготовила дома пиццу и принесла её нам с горячим сладким чаем в термосе. Были конечно 2 машины которые не уехали и не отзывались на сигналку, так мы их перетащили. Честно, сам такого не ожидал, было очень приятно пообщаться с соседями и поработать на морозе.
Поэтому 95% моих соседей автомобилистов - МУЖИКИ!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно понял, что тут проще идти путем наибольшего сопротивления. Собираешь 5-10 человек, которым не насрать. Бегаете пишите много много бумажек, вам выделяют кусок зеленой зоны под маленькую стоянку. Потом слаживаетесь в 10 лиц денюшкой и строите свою маленькую парковку, ставите 2 столба и цепь. 2 раза принимал участие в мероприятии, лучше всего если рядом со двором идет дорога(не дворовая имеется ввиду). И потом просто не имеете проблем. Один раз строили сами, второй раз строили строители. Так же можно написать писулю, чтобы трактор который убирает все вокруг не забывал и ваш уютный уголок. Попросят они формальных денег за уборку все такое. Суть процесса в том, что эта минипарковка по всем писулям будет закреплять за вами право ставить там авто, как на персональном парковочном месте, и с помощью ГАИ любого халявщика пидараса отуда за пол часа убирают. По итогу имеешь уют и идилию с парковкой около дома, правда для этого придется нехило заебаться с бумажками.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило анекдот старый про маршрутчиков:
Прибегает сын к отцу маршрутчику -
- Папа, папа, а правда что все маршрутчики пидорасы?
- Не все сынок, а только их сменщики.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно снег... У нас теплотрассу прорвало в начала зимы! Дома холодно, просят убрать машины до 9 утра... Я каждый день парковался дальше от того места, где должны были производить "раскопки", и каждое утро приезжал экскаватор и по чуть-чуть копал. И так 2 недели! Потом уже ЖКХ не выдержали и на каждое освободившееся место ставили металлический щит с надписью: "Машины не ставить - производятся раскопки". Но щиты отодвигали и оставляли машины. Это происходило еще неделю. Короче, траншею вырыли только через 3 недели, и я даже не представляю сколько нервов на это убили...
раскрыть ветку