950 лет разделяют Элтона Джона и Киркорова.

Я тут разглядел по телевизору свадьбу внучки олигарха Когана. На ней, помимо других звезд мировой и российской эстрады, выступил Элтон Джон. По подсчету транслировавшего телеканала новость, стоимость его выступления составила примерно 3 000 000 евро.


Дорого, конечно, но я начал считать, что при моем окладе примерно в 250 евро в месяц я, грубо говоря, должен работать 1 000 лет на оплату его концерта. Прям обидно.


Зато на концерт Киркорова (по расчету того же телеканала) стоимостью 150 000 евро я буду работать всего 50 лет.


Теперь кому больше должно быть обидно - мне или Киркорову? Их разделяют 950 лет моей работы!


Меня немного трясет от этих подсчетов, потому за орфографию пардонте.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь Элтон Джон расчитывает на всю музыку, всю свою команду, еще и прихватит с собой какого-нибудь Ру Пола, например. И это Элтон - мировая звезда, каждый знает.

А Киркоров приедет с минусовкой.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что ты сам не расстраиваешься, получая 250 евро. А думаешь о какой-то хуйне.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
В ноябре была на концерте Элтона. От отработал каждый цент за свой концерт, мало кто умеет так работать -2,5 часа без перерыва, петь, играть. Он фантастический. И его ориентация меня мало волнует)
раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно ты, из-за пдо*асов расстраиваться
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

250 евро? да ты олигарх?!