500 омоновцев оцепили бунтующих цыган в поселке под Тулой ! 15 марта цыгане попытались незаконно подключиться к газопроводу

151
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот нихрена их не жалко. Паразиты как есть. Помнится, было мне лет 9, купили мои родители землю, чтобы посторить дачу... а спустя 2 года туда прибыл сначала 1 табор, который загадил красивую березовую рощу, которую в последствии пустили на дрова, засрали соседский пруд, где этот самый сосед разводить карпов пытался - а именно тетки мылись прямо в одежде там, стирали с мылом свои ковры, а вода не проточная была,естественно, вот карпам и трендец настал, разграбили 3 стройки по соседству. Ну а как же, зимой холодно, дрова нужны, а тут сруб стоит недостроеный. А спустя еще 2 года, приехал 2 табор. Так начались разборки с вилами и лопатами между ними. Ор постоянный, грязь неимоверная. И как-то пришел ко мне сын барона свататься, мне лет 12 уже стукнуло, ему под 30. Мама моя его чуть с лестницы не спустила, а он орать начал, мол, я уже старая и кому нужна буду. В собственный огород в шортах и купальнике выйти не могла - эти зверушки прилипали к забору и окнам в своих картонных домах, пялились. Уроды. И телки, все как одна грязные, страшные, зубы гнилые... лезли к моему старшему брату, мол, женись. В итоге, пришлось нам все, что настроили бросить. И больше там не появляться. Лет через 15 брат заехал в те края, а эта чернота размножилась, захватила соседские брошенные стройки и земли. Вот такая грусть-печаль. Они как плесень. И бороться с ними можно только, как с плесенью.

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

Кто у нас новый герой интернета?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
170
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось, как его "забрали" :D

Туфля только и осталась )

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось - Что, они не могли спокойно подойти, по-человечески? 

И сразу отхватил.

раскрыть ветку