Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

3 мировая война ?

Вопросы дислокации войск в России не являются публичными. Так Кремль ответил на сообщения о стягивании военной техники к границе с КНДР. Ранее военные объяснили переброску плановыми учениями


Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f9b6ce9a794787aa82c8ba

18
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня соседи друг на друга начали ножами замахиваться я бы тоже биту у двери поставил.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Принятие мер предосторожности - не признак войны. Электрик достал изолированную отвёртку - ёбнет молния?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эшелоны с военной техникой для того и нужны, чтобы их возили к границам время от времени, снимали на телефоны и распространяли и демонстрировали разведке других стран. Говорят, перевозя эшелоны в определенные места, в определенный момент времени, можно влиять на экономику и принятие различных политических решений, ага.

Я уж не говорю, что где-то на этом составе наверно большая надпись "МЫ ЕДЕМ НА ГРАНИЦУ С КНДР", только я ее не увидел.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

рано или поздно там все равно полыхнет, Америка не будет дожидаться когда Сев. Корея построит ракеты достающие до них.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Аху-еть, у нас есть граница с КНДР?
раскрыть ветку