3 часа и 45 лет

В этом году мои дядя (мамин старший брат) и тетя отмечают 45-летие свадьбы. Но интересно то, что они поженились спустя всего три часа после знакомства. Дядя по жизни большой приколист.

Мама рассказывала: заходит брат домой, а мама на стол накрывает - обедать готовятся. Ну брат с порога, мам-пап, я женюсь! Все: ха-ха, смешно, проходи, обедать будем. Он: не, я пошел. После обеда пришел уже со своей женой. А вечером со всеми друзьями пошли на местную деревенскую дискотеку.

Оказалось, их общий друг познакомил, влюбились  они тут же. Дядя и прикололся - выйдешь за меня? А тётя возьми да согласись. Так и живут уже 45 лет вместе.

326
Автор поста оценил этот комментарий
С 1964 года установлен срок в 1 месяц регистрации брака с момента подачи заявления.
Ваша история - вымысел.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители женились спустя три месяца отношений (не по залету. для меня этот вопрос принципиален был в подростковом возрасте. я всё высчитала)). Когда я спросила, почему так быстро, папа ответил, что дело шло к зиме и он маме сказал мол зима близко, так что или выходи за меня или я к тебе зимой ходить не буду)
хотя на самом деле он очень романтик) родители 35 лет вместе, а он маму всё на свидания зовет да стихи посвящает)

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чет затянулся прикол...

39
Автор поста оценил этот комментарий

Может и мне так же попробовать. А то хожу, высматриваю- то не так, это не так. Прям прынц, аж сам себе противен.

раскрыть ветку