2 в 1: Познакомлюсь с девушкой и найду попутчицу :)

Привет, пикабушники и пикабушницы!)
Что ж, попробуем Лигу Знакомств в деле, тем более у меня уже есть опыт знакомств и встреч с пикабушниками и этот опыт меня не разочаровал.

Сразу скажу, что ссылка на мой VK и e-mail будут в комментах к посту.


Хочу найти девушку для погулять, поболтать, отдохнуть, для походов в кино, на концерты и прочего хорошего времяпрепровождения. Для отношений тоже, но для начала надо познакомиться хотя бы, там уже видно будет :).


Итак, для начала расскажу немного о себе: Дмитрий, 24 года, рост 185 см., телосложение обычное/худощавое, обитаю в районе Москвы-Подмосковья. Не курю, чувство юмора в наличии и иногда сдерживать его трудновато, не боюсь и не стесняюсь знакомиться и общаться с людьми, легок на подъем, еще есть высшее техническое образование. Работаю в сфере рекламы и интернет-маркетинга, раньше работал в IT и немного занимался журналистикой. Умею готовить и мешать коктейли :).

Я, как и многие, люблю хорошее кино, читаю книги, смотрю сериалы и слушаю музыку (рок/панк/альтернатива и другие стили). Люблю путешествия, за пару лет я проехал более 20 тыс. км. на одних только поездах, хотя сейчас из-за работы поездок куда меньше, но планы на путешествия огромны :). Еще мне нравится фотографировать, а особенно природу, животных и архитектуру. Делаю я в основном это для себя, ловлю кайф от хорошего снимка и удачно пойманного момента.

Круг интересов достаточно широк и разнообразен, я интересуюсь историей, дизайном, технологиями, хенд-мейдом, спортом, театром, да и много еще чем, сразу про все не написать. А еще я очень хочу научиться кататься на серфе!)



Что касается поисков попутчицы, то так уж сложилось, что в августе у меня должен быть отпуск, а мои немногие друзья или заняты своими делами, или уже были в отпуске, а потому поехать-то и не с кем. Одному путешествовать тоже неплохо, но хочется интересной компании, да и в финансовом плане это выгоднее.

Если ближе к делу, то ищу попутчицу/компанию для поездок по России. Хочу в августе съездить дней на 5+- в Петербург, где уже бывал не раз, но хочется поехать туда снова и снова :). Интересны поездки в другие города и регионы России, например в Ярославль, Казань, Сочи. Еще до Минска хочу добраться, давно собираюсь. Планирую успеть съездить куда-нибудь из перечисленных городов до конца лета + еще в сентябре.

Перед поездкой можно встретиться в Москве (если вы находитесь где-то рядом), познакомиться, посмотреть друг на друга, обсудить план и т.д. :)


P.S. Если вы уже живете в одном из этих городов, скучаете и не против провести вместе время/погулять/посмотреть город и т.д., то тоже буду не против :).

Лига Знакомств

13.1K пост40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня маленькая трудность с добавлением друзей через переход с Пикабу, так как я сейчас вынуждена торчать в вк через невидимку. Но если захочется - обязательно пиши, буду не против пообщаться. Я сама из Москвы, если что) Только скажи, как меня нашёл, а то вдруг подумаю что маньяк какой-то о.о
*яснопонятно какая ссылка, после которой идёт: /daria_burdina

Автор поста оценил этот комментарий
Я в августе была в Геленджике и Питере 😀
Автор поста оценил этот комментарий
Вакансии знакомств закрыты?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку