103
1969 Chevrolet Camaro Z28 "The Big Red Camaro"
12 Комментариев в Лига Художников  
1969 Chevrolet Camaro Z28 "The Big Red Camaro" машина, авто, ВКонтакте, Америка, творчество, рисунок, рисунок карандашом, длиннопост, видео

Также доделал еще одну работу для владельца всемирно известной Camaro 69 года. От былых внутренностей машины не осталось ровным счетом ничего, это с нуля сделанный автомобиль, предназначенный для установления рекордов скорости и участия в драг-гонках.
Собственно, ничего еще конкретного сказать не могу по отношению к машине,но зато могу сказать немного о материалах. Принципиально нового среди карандашей и маркеров не было ничего, но вот бумага использовалась, если так можно сказать, новая. Давно хотел себе скетчбук в твердом переплете и с большим количеством хорошей плотной бумаги и вот недавно приобрел Derwent Sketch and Store A4. Довольно неплохой скетчбук, учитывая, что первую же работу в нем (этот Camaro) сделал с использованием достаточно агрессивных маркеров. Цена за него у меня вышла практически ровно тысяча рублей, не знаю, кому как она придется по душе, но для меня вполне адекватная цена за хороший скетчбук от известного производителя, да еще и на 56 листов. Единственный урок, который я усвоил пока из его использования - все таки стоит прокладывать пленку или другой плотный лист бумаги под тот лист, на котором делается работа. Особенно, ели применяются маркеры и акварель или чернила.

Всем спасибо за внимание, хотел бы услышать, как и всегда, конструктивную и адекватную критику, а так же возможные предложения. На носу каникулы, остается один экзамен, и потом будет почти полмесяца абсолютной свободы и безмятежности, хотелось бы заняться чем-то интересным в плане новых машин.
P.S.: прикладываю ссылку на видео в YouTube с одним из заездов этой машины. На видео у машины иной капот, нежели у меня на рисунке, объясняется это тем, что установлен под капотом совершенно иной двигатель с крупным нагнетателем, для которого и сделан отсек в капоте, дабы не создавать отверстий и путей попадания пыли и грязи в моторный отсек.
****************https://www.youtube.com/watch?v=d_TP21B_lEM****************

1969 Chevrolet Camaro Z28 "The Big Red Camaro" машина, авто, ВКонтакте, Америка, творчество, рисунок, рисунок карандашом, длиннопост, видео
+1
 en1gma42 отправлено
Вау, просто шикарный рисунок)
0
 artticle5 отправил

+1
Sirius450 отправлено
Чувак, ты как всегда Хорош!😉
0
 artticle5 отправил
Спасибо!;)
+1
 uzbagaivatel отправил

Отличная работа! Прорисовка 80 lvl

+1
 artticle5 отправил
Спасибо большое;)🤗
+1
 DeIliyhaArt отправлено

Вообще круто)

0
 artticle5 отправил
Благодарю😊😉
+1
 TechnoPhoenix отправлено
Великолепно, я подписался.
раскрыть ветвь 1
0
Serge990 отправлено
А можно связаться, пообщаться, еще работы посмотреть, например вк? Или инстаграмм
0
 artticle5 отправил
Да, конечно. Есть инста: artticle5. Нсть ВК: www.vk.com/miamiheat965

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь