Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

18-летняя официантка из Техаса получила 1000 долларов чаевых на образование

18-летняя официантка из Техаса получила 1000 долларов чаевых на образование Доброта, Новости

Эта фотография очень похожа на часть выдуманной, добренькой истории, которых так полно в Интернете, но тем не менее, этот случай, на самом деле, имел место.


18 апреля 2016 года, 18-летняя официантка по имени Алеша Палмер (Alesha Palmer) работала в итальянском ресторане Vetoni в Gun Barrel City (город на юго-востоке от Далласа), и ждала, когда в ресторан придёт пара, которую она хорошо знала. Так как в зале было мало клиентов, пришедшая пара попросила свою знакомую официантку поделиться своими планами по поступление в колледж, и та отметила, что работает в ресторане, чтобы сэкономить деньги для своих расходов на образование.


Вскоре после этого, человек который сидел в одиночестве за соседним столиком подошел к кассе, чтобы оплатить счет и попросил о разговоре с владельцем ресторана Майком Ветони (Mike Vetoni). Хозяин сначала подумал, что клиент был недоволен и собирается подать жалобу, но он ошибался.


После разговора с клиентом Ветони подозвал Алешу, та в свою очередь просила уточнить что она сделала неправильно. Хозяин молча перевернул чек и показал ей надпись в графе чаевые, где значилась сумма в 1000 долларов. Незнакомец сказал хозяину ресторана, что просто хочет помочь Палмер с ее затратами на обучение.


Хотя сотрудники ресторана хотели знать имя этого щедрого человека, он просил остаться неизвестным. Палмер говорит, что 1000 долларов уже зачислены на её счет, где она хранит сбережения для колледжа.

120
Автор поста оценил этот комментарий

Потом окажется, что это ее настоящий отец. О котором мать ей никогда не рассказывала, считая ошибкой молодости. У них одинаковое родимое пятно чуть выше локтя, размером с Канадский доллар.


Алеша узнает об этом, будет искать отца. Но не найдет.


И лишь, когда ей буде уже тридцать, то встретит парня, по имени Марк Трентон. Частный детектив, лучший выпускник полицейской академии Бостона. Уволенный из рядов за халатность в обращении с собаками.


Марк выйдет на след. И они найдут ее отца умирающим от волчанки в клинической больнице города Принстона.


Алеша ворвется в палату, их глаза встретятся на секунду. И она успеет разобрать последние слова отца:

-На самом деле тебя зовут Алексей...

раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ничего удивительного в этой истории. На твиче вон тоже донатят тысячи долларов  и сотни тысяч рублей просто так за красивые глаза и без всяких разговоров об образовании. 

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто хотел увидеть её в одном из этих видео, с девочками из колледжа.
раскрыть ветку
236
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Начаевила...
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Розовый исправляется)
раскрыть ветку