15 000 дольщиков г.Челябинска в панике, ипотека идет, стройка стоит. ООО "Гринфлайт" почти банкрот.

85
Автор поста оценил этот комментарий

Сам являюсь дольщиком гринфлайта и пока на ворованные деньги они рассекают на меринах, отдыхают, спят в своих ахереных котеджах, мне приходится платить и за съем квартиры, и за ипотеку. Даже не знаю ,сколько мне еще предстоит платить за "воздух" ... Губернатору вообще начхать на эту ситуацию.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я в ооо гринфлайт, на университетской набережной строил дом.


проработал слава богу 3 недели, сначала на меня упала балка, повредив сильно руку, потом прилетел брус в лицо, сделав здоровый синяк.

Ну и решил я, возьму бабки, и пошло оно все нах.



Кинули меня на 25к.

Вот и моя история.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас со всеми стройками так,

Когда работал в СУ-155 там была полная жесть.

СУ-155 кинули 30 000 дольщиков. (можете погуглить)


Про рабочую силу молчу, люди там сидели как рабы, кинули кучу людей на зарплаты.


Ген диру дали уголовку, имущество арестовано.

Самое забавное, что даже после огласки, уголовки , ген дир как пиздил деньги - так и пиздит по сей день.  

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
15 000 человек... И не боятся сволочи, там всю фирму застройщика можно в час х в лесополосу всем скопом вывести и закопать.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

тю...у нас в городе(Королев) лет 10 назад построили топовое здание,Олимп,и начали значит продавать квартиры...в итоге - от здания лишь остов(внутри пустота,недостроили),а квартиры были проданы по 3(!) раза разным людям. И конечно никому ничего не вернули...

С другой стороны - попал бы я ситуацию,когда заплатил тонну денег за обман - пошел бы искать начальство,за это ответственное,с паяльником в руке...

раскрыть ветку