12 лет прошло со школы

Приветствую, народ ) Многие из вас недавно окончили школу, кто-то ещё учится, но я хотел бы обратиться к тем, кто закончил школу давно. Кто-то из нас клерачит в офисах, кто-то пиво пьёт на детской площадке, а кто-то не потерял амбиций и стремится к большему.
12 лет назад я последний раз переступил порог своей школы, г. Подпорожье, Ленинградская область, школа #8. Мухосранск тот ещё, однако, именно в этой школе я получил базовые знания. Тогда казалось, что мне никогда не пригодятся знания, типа «почему чайник шипит перед тем, как закипеть» итп. Однако девушки на это клюют ) Именно там я получил базовые знания о компьютере. ОБЖ вообще тема была )
В общем я тут подумал и решил, что моя компания может себе позволить оборудовать компьютерный класс родной школе или закупить любую литературу или что-то подобное. Ребят, если шоколад пришёл к успеху и вы можете себе позволить, не скупитесь на школьниках. Я пытаюсь просто представить, чего бы я мог добиться, если бы в моей школе были бы современные компы. В общем даёшь развитие регионам! Вспомним свои школы!
Автор поста оценил этот комментарий
идея отличная, но всё же, если есть средства, то люди сами могут выбирать, какой именно вид благотворительности им по душе. Не обязательно должна быть школа
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
что тут представлять? добился бы стертых W A S D на клавиатуре
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что учителя как были тупыми мудаками так ими и останутся даже с современными компами
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"если шоколад пришёл к успеху"

Wat?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что к сборке своего первого компа (16 лет назад) меня подтолкнуло как раз таки наличие отсутствия оных в школе (при этом не какие-нибудь там Нижние Мудищи, а очень даже Москва), что в дальнейшем и определило мою профессию, думаю, надо два раза подумать, что именно не хватает твоей альма матер.
раскрыть ветку