10 000 книжек-раскрасок ЛГБТ-активисты намереваются бесплатно раздать российским детям во время Олимпиады.

Небезопасный контент

10 000 книжек-раскрасок ЛГБТ-активисты намереваются бесплатно раздать российским детям во время Олимпиады.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот как-то ненависти к педикам не испытываю. Мне нравится игра Джима Парсонса в ТБВ или творчество группы Judas Priest, вокалист которой - гей. Но со своей пропагандой анально-орентированного восприятия мира - заебали.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, если меня сын спросит типа почему два папы или две мамы типа норм, я отвечу примерно так "Видел того обоссанного бомжа возле автостоянки, вот он тоже считает, что его образ жизни вполне норм, а тех пьяных дерущихся уродов помнишь? Вот они тоже считают, что они нормальные. А эти гомики еще и пытаются доказать и показать нагло, что они тоже типа норма и их вызывающее поведение тоже нормальное, но мы-то знаем, что это не так?"
Так что пусть показывают и провоцируют как хотят, воспитывайте сыновей и дочерей правильно и вы вообще забудете о такой проблеме. А после олимпиЯды гомиков снова можно будет пиздить:) Всем на них слишком похуй, поэтому их это и злит. А еще, нет-нет, да и пиздюлей получить можно, конечно, полагаю, раздражает, хехехее.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот люблю я женщин, люблю сожрать знатный шмат ствинины, запить горилкой и потом покурить.
Но я же не лезу с уебанскими раскассками к чужим детям с идеями: ЖЕНЩИН НУЖНО ЯБАТЬ, САЛО НУЖНО ЖРАТЬ, ВОДКУ ПИТЬ, СИГАРЕТЫ КУРИТЬ.
Что этим меньшинствам тихо мирно-то не сидится ?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мдааа... Если бы у меня был ребенок и ему подарили такую раскраску - я б нос дарившему разбила сразу и без объяснений. К черту вашу толерантность. Детские раскраски должны быть веселыми, красивыми и поучительными, про животных, мультяшек, профессии и тому подобное. К ЛГБТ, как к "явлению", никаких претензий - каждый спит с тем, с кем хочет, но при чем тут мои дети? Это называется - пропаганда. Пропаганда только в том случае хороша, если она направлена на хорошее и поддерживается поколениями и их полученным опытом - пропаганда здорового образа жизни, как пример.
раскрыть ветку