85006

На Пикабу
поставил 135 плюсов и 98 минусов
отредактировал 0 постов
проголосовал за 0 редактирований
Награды:
5 лет на Пикабу
9837 рейтинг 5 подписчиков 4 подписки 16 постов 3 в горячем

Рефлекс

Сегодня демонтировали в моем санузле всякое, кирпичей навалили две горы, кувалдами гремят, перфоратор ревет дурниной, работа кипит. И ведь для себя, а все равно ловлю себя на мысли, что хочется взять и уебать нарушителя спокойствия. Стыдно. Меня оправдывает только то, что сдержался и премию дал за ловкость рук.

Про попрошаек и бурю в стакане

Умиляет меня полыхание пуканов с фотографиями попрошаек. Ну пресмыкаются граждане, унижаются ради копейки, может быть у них талантов других нет. Ну и пускай их. Дураки подают и тоже хуй с ними, круговорот мелочи в природе. Вот когда попрошайки начинают борзеть и хватать граждан за руки и требовать, тут конечно нужно бить, возможно даже ногами. А так-то какое кому дело?

Помогите уже им

Граждане, дорогие, да зачем вы пилите все эти ваши посты с фотографиями попрошаек про доехать до Елабуги или Новосибирска? Зачем вы достаете свои прекрасные смартфоны и демонстрируете здесь их хари? Кому это пользы добавит? Ну есть же колонны экстренного вызова, есть наряды полиции на каждой станции, спокойно прошли мимо, подошли к наряду подробно описали внешность и место, и все заработает, есть опера в штатском, им же только дай поймать кого-нибудь. А так выходит как палкой в говно ткнул, сфотографировал и уехал на эскалаторе. Дайте людям сделать свою работу.

Чита грита чита Маргарита

Чита грита чита Маргарита

Аэрофлот птица гордая, пока не пнешь не полетит

В марте купил билеты в Симферополь и обратно нам с женой и брату с его подругой. В апреле жены не стало и я аннулировал наши билеты, сказали ждать денег в течение 10 рабочих дней, вспомнил я об этих деньгах через месяц, позвонил в Аэрофлот и поинтересовался, баба поставила мне музыку и через минуту промямлила, что произошел технический сбой и информация не ушла в финансовый департамент, но теперь все хорошо и деньги скоро будут. Действительно, через день деньги вернулись. Сейчас у брательника изменились даты отпуска и надо билеты покупать новые, т.к. у этих закрытая дата, перенести нельзя, только сдавать и брать новые. Аннулировал 9 августа их билеты, тот же пиздеж про 10 рабочих дней, сегодня 25, денег хуй. Звоню в Аэрофлот говорю: где блять деньги? Опять музыкальная пауза и слово в слово пиздеж про технический сбой и в ближайшие дни. Посмотрим.

Ну ее в Грузию эту вашу Абхазию

Я в отпуск уеду на Клязьмию, там соловьи поют и природы шишкинские, в заброшенном яблоневом саду прямо на берегу реки мяско жарится отлично, водочка пьется и все вокруг вежливые до поноса (объясняется контингентом, имеющим там дома) свой дом опять же рядом, и друзья приезжают когда захотят. Нет, нахуй, нахуй эти все Абхазии вместе с Грузиями и Болгариями.

Ну ее в Грузию эту вашу Абхазию А в Подмосковье, Отдых

Свет в конце тоннеля

В городе моего детства в 50-х годах прошлого века разбили парк, он имел официальное название, но в народе его называли Дубки, потому что он был засажен в основном дубами, были акации, софоры и прочая флора, так же был обширный луг и множество полян, парк никогда не был огорожен и пользовался популярностью у ленивых жителей окрестных домов, которым было лень ехать к Днепру на пляжи. Там и тут в тени молодых 30 летних дубов семейства жарили шашлыки, пекли картохи в золе, юные экспериментаторы варили кофе из жареных желудей, компании ходили друг к другу в гости. Там я впервые сожрал муравья, убедился, что он кислый, там я обожрался акации до поноса и там я видел свет в конце тоннеля.

Однажды всю эту идиллию нарушили суровые мужики на экскаваторах, они прорыли прямую траншею глубиной в 3 метра через весь парк, от проспекта до шоссе и положили туда канализационную трубу, бетонную такую, секционную и засыпали траншею, только две ямы на концах оставили под коллекторы. Я не в курсе метрических стандартов этих труб, но ученик 5-го класса на четвереньках чувствовал себя гораздо вольготней, чем Евгений Леонов в шлюзе.
Отдыхающие передвинулись ближе к акациям, а мы ближе к канализациям. Тест на упоротость созрел быстро: двое идут через трубу, двое на концах трубы, где еще не построены коллекторы. Поехали (да и никаких фонариков и спичек).

Вот зашли мы с Игореней в трубу, метров 30 проползли, я впереди темп задаю, он позади, остановились, глянули назад, пятнышко света уменьшилось, значит дело движется, поползли вперед, впереди тьма, в трубе стало скользко как в Турции, гидроизоляцию для нас не предусмотрели, ползем, устали, сели передохнуть, пятнышек света нет ни сзади, ни впереди, мокро и холодно, а наверху минимум 35 тепла, дышать можно и то хорошо, ползли долго, когда я увидел ЗВЕЗДУ, она реально сияла, это дало нам бодрости и погребли своими костями энергичнее. Звезда разгоралась, мы ликовали как персонажи Клиффорда нашего Саймака. И вдруг она погасла и мы услышали гул, прерывающийся гул. Нам пиздец, подумали мы хором, засыпают экскаватором, и ломанулись в сторону погасшей звезды. Довольно скоро мы были в коллекторной яме, радовались солнцу и пиздили наших часовых. Часовой Лёша в пункте отрпавления заскучал и побежал к часовому Сане в пункт назначения, там они перепугались, что экспедиция затянулась, залезли в трубу и стали нас звать дурными голосами перекрыв нам свет в тоннеле и напугав до усрачки.

Свет в конце тоннеля Труба, Детство
Показать полностью 1

Седина в бороду

Увидел такую футболку, и мне она сириоузли нид, но не продают в Москве.


Но! Мы не привыкли отступать! И расколоть его поможет... блять не то.

Седина в бороду Футболка, Печать

Николу спер конечно из клипарта, а вот Томаса сам отрисовывал, похуй, что он харей не вышел, я ему никогда не симпатизировал.

Седина в бороду Футболка, Печать

Если вдруг кому такое на пузе надо, выложу готовый к печати файлик. Спасибо не надо, просто пользуйтесь.

Баянометра штормит, ругается на какие-то мультики

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!