633780

Пикабушник
поставил 506 плюсов и 68 минусов
Награды:
5 лет на Пикабу
990 рейтинг 0 подписчиков 23 подписки 39 постов 1 в горячем

Солист Linkin Park мертв.

Как сообщают западные СМИ, солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. Коллега Честера анонсировал официальное подтверждение.

Солист Linkin Park мертв. Ялюблюлинкинпарк, Linkin Park, Видео
Солист Linkin Park мертв. Ялюблюлинкинпарк, Linkin Park, Видео

Три часа назад вышел их крайний клип

Показать полностью 1 1

Детский КВН

А вы знали, что есть Детский КВН? Не так давно он вышел на "Карусели" и это странно. В том плане, что...зачем? Да шутки там бывают смешные и ребятки не совсем деревянные, но ведь шутки им пишут взрослые, а почему эти же взрослые не могут выйти с этим материалом. Я смотрел с сестренкой 8 лет и она не поняла ни одной шутки, ну, возможно, это она их не понимала, но в зале тоже все не падали от смеха. Да, юмор должен быть не только детям, но и взрослым, странно видеть десятилетних детей, которые шутят про снос незаконных зданий в Москве, маленькие зарплаты, проблему "мужу больше нравятся магазинные пельмени, чем домашние". А еще была шутка про войну в духе "можем повторить", окологейская шутка и номер, сопровождающийся "Ностальжи" Иглесиаса...Покажите мне, б*ять, ребенка, который знает Хулио!

Но все равно я получил некое удовольствие от просмотра.

А еще меня бесят Масляков: "Так, я с женой сижу в высшей лиге, сынок-в премьерке, а внучка ведет "Детский КВН"! Идеально!"

Поздравляю всех любителей "Шерлока"!

Поздравляю всех любителей "Шерлока"!

Бэнг-бэнг.

Новый батя в здании.

Трамп победил.

Бэнг-бэнг. Дональд Трамп, США, Политика

Pain-Coming Home

9.09 вышел новый альбом от создателя "Shut your mouth"-Петера Тэгтгрена.

Кому-то он не понравился, но мне пришелся по вкусу, так что предлагаю посмотреть клип и оценить.
К слову, для записи был приглашен Йоаким Броден из "Sabaton", а за ударные отвечал сын Петера.

Россия без Rammstein

Ликуйте Энтео, Милонов, Мизулина и бабки у подъездов, ведь "фошысты", из которых состоит группа Rammstein, возможно больше никогда не посетят РФ! А случилось всё 19.06, когда Rammstein посетили Москву и стали хедлайнерами фестиваля "Maxidrom". Перед замечательным, собравшим огромное количество зрителей, шоу, к Тиллу Линдеманну (фронтмену) подошли друзья организатора (Эдуарда Ратникова), всучили ему iPhone 6S в исполнении итальянской фирмы Caviar и спросили о его впечатлениях о Москве, тот ответил, что это отличный город.

Россия без Rammstein Rammstein, Москва, СМИ и пресса

А СМИ преподнесли это как бесконечное уважение к Путину: "Он мне нравится, он сильный лидер, а не марионетка. Я считаю несправедливыми все эти политические нападки на вашу страну"- якобы сказал Линдеманн

Россия без Rammstein Rammstein, Москва, СМИ и пресса

По сообщению Bild, Линдеманн в связи публикацией фальсифицированных фото и заявлений нанял адвокатов. Он также подчеркнул, что "принципиально не делает никаких политических заявлений". После скандала музыкант говорит, что не готов вернуться с концертом в страну, которая искажает истину, хотя и сожалеет, что российские поклонники не смогут увидеть его вживую. Линдеманн возмущен тем, что пропагандистские СМИ, такие как RT, Ren TV, "Спутник", "Комсомольская правда" и прочие подставили его, публикуя заведомо ложную информацию. Лидер группы заявил, что его честь и достоинство не могут быть разменной монетой СМИ, которые настолько привыкли приукрашать действительность, что не задумываются о последствиях своей лжи, - сообщает Диалог
UPD: Caviar подтвердилb то, что владельцем телефона является Тилль.

Показать полностью 2

Still loving you, Klaus!

Фронтмену Scorpions-68!

Still loving you, Klaus! Scorpions, Klaus, Maybe I maybe you

La-la-ла-ла

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!